Воспитанники яслей-сада №1 рисовали лето

11:56 / 20.06.2018

Для воспитанников ГУО «Ясли-сад №1 г. Островца» рисовать лето - это очень интересное и увлекательное занятие. Особенно когда у тебя в помощниках два настоящих клоуна.

risuy.jpg

«Краски лета» - под таким названием 18 июня в государственном учреждении образования «Ясли-сад №1 г. Островца» прошел фестиваль детского рисунка.

Открыли праздник веселые и озорные клоуны Клепа и Степа, которые пригласили всех детей поучаствовать в зажигательном флешмобе. Ребята с радостью танцевали под веселую музыку, участвовали в музыкально-развлекательных конкурсах «Веселый бубен», «Четыре шага», «Да-нет», отгадывали загадки.

risuy2.jpg

На праздник веселые клоуны принесли с собой яркие цветные мелки, которыми дети разукрасили площадку возле детского сада. Солнышки и цветочки, бабочки и деревья, домики и зверюшки - таким ярким и красочным получилось наше лето!

А в конце всех участников ожидал сюрприз: настоящий волшебный дождь из мыльных пузырей, который оставил яркие эмоции и незабываемые впечатления в памяти у ребят.

А. КУЛЕШ, заместитель заведующего по основной деятельности государственного учреждения образования «Ясли-сад №1 г. Островца».

                                           

Текст: Главный администратор