Команда «атомного» города

08:25 / 28.05.2018
1
Островецкие байкеры, как радушные хозяева, дождались заявок от соседей – и представили свою команду «МотоАтом», которую возглавит капитан Славомир Трамбович.

Славомир Трамбович Островец.jpg

  Славомир Трамбович:
– Первый мотоцикл «Восход 2М» был мне подарен дядей. Гайки приходилось крутить больше, чем ездить. Но полученный опыт того стоил.  Потом был новенький ММВВ-3.112.11, ДОСААФ, права – и все, полноценный байкер! Радости не было предела. Потом, среди прочих, был «Юпитер-5» – казалось, лучшей техники нет во всем мире! Теперь у меня Kawasaki ZX-10R 2006 года – езжу на нем при каждой возможности: слеты, мотофесты, «покатушки»… 

Геннадий Тумкевич Островец.jpg

Геннадий Тумкевич:
– В мотодвижение меня затянули старшие друзья. Все начиналось с мопеда. На категорию «А» сдал в 16 лет, и понеслось: «Явы», «Ижи», «Днепры»… Теперь у меня HONDA W 750 см, 2003 года – надежный и верный друг. 
Катаюсь в свободное от работы время. По возможности езжу на байк-фестивали, где отрываюсь от души. Ведь главное для байкера – отдых и общение!

Алексей Молочко Островец.jpg

Алексей Молочко 
(он же ЗЭН): 
– Все началось с мопеда – у отца было два «газовых». Прокатился – понравилось, он мне один отдал – и понеслось... Первый мой мотоцикл был «минскач», потом «Восход», «Иж Юпитер», затем перешел на «японцев». В хорошие времена катал сразу на трех мотоциклах. Зимой храню мотоцикл дома, на самом почетном месте. Моей душе ближе Suzuki Boulevard 2006 г.в. объемом 800 куб. см. На нем и буду участвовать в конкурсе.

Александр Михневич Островец.jpg

Александр Михневич: 
– Езжу на Kawasaki Vulcan 1996 г.в. объемом 805 куб. см. А все началось 4 года назад со скутера. Покатался на нем – и решил перейти на большую кубатуру. В 2017 году приобрел 150-кубовый Sonik Storm. Через год пересел на более серьезный мотоцикл из класса чопперов. Люблю путешествовать, а для летнего сезона мотоцикл – самый лучший вариант.

Александр Буйко Островец.jpg

Александр Буйко:
– На мотоцикле начал ездить в 10 классе. Моим первым двухколесным другом был «Восход 3М». Потом ездил на «ИЖ Планета-5». Сейчас у меня Honda CBR 1999 г.в. с объемом двигателя 929 куб. см. Для меня мотоцикл – это не просто свобода, это адреналиновая жизнь! Люблю скорость... Очень люблю скорость!
Текст: