Как узнать новые номера телефонов

11:37 / 18.05.2018

На “Прямую линию” в Островецкий районный исполнительный комитет обратился житель агрогородка Гервяты Зенон Станиславович Позлевич, который интересовался перспективой издания нового телефонного справочника.

telephone-book-clipart-1.png

Изданный в 2010 году телефонный справочник устарел – за 8 лет многие номера изменились. В результате жители района не знают номеров организаций и предприятий, а часто и своих соседей.

Заместитель председателя районного исполнительного комитета Виктор Збигневич Свилло сообщил, что РУП “Белтелеком” организована справочная служба о телефонах экстренных служб по номеру 199, где бесплатно можно получить информацию о номерах телефонов аварийных и специальных служб, больниц, диспансеров, поликлиник, милиции, МРЭКов, опорных пунктов, родильных домов, ФАПов и других.

На платной основе по номеру 109 круглосуточно представляется информация о телефонах владельцев квартир и организаций – при этом необходимо указать их адрес или фамилию, название организации.

Ввиду актуальности для населения Островецкого района проблемы с устаревшим телефонным справочником Сморгонский зональный узел предоставил информацию по размещению в районной газете наиболее востребованных номеров телефонов:

75201 – приемная председателя Островецкого районного исполнительного комитета;

75203 – заместитель председателя Островецкого районного исполнительного комитета;

75204 – заместитель председателя Островецкого районного исполнительного комитета;

75205 – заместитель председателя Островецкого районного исполнительного комитета;

78625 – приемная директора Островецкого лесхоза;

75233 – специалист районного Совета депутатов;

74780 – дежурный автостанции.

 


 

Текст: