Поддержите понравившиеся семьи в конкурсе "Счастливы вместе"

10:50 / 03.05.2018
1

У нас много красивых и счастливых семей. Мы предложили  рассказать о них всем жителям района – и не только! Участники присылали на почтовый адрес редакции  семейные фото с коротким рассказом. 

Голосование продлится до 14 мая и закроется в 17:00. Отдавать голос можно раз в час 

DSC_0738!.jpg

   Семья Бондарчук

Семья Бондарчук: Веселая, активная, жизнерадостная семья, очень любим путешествовать, увлекаемся спортом, любим всей семьей покататься на велосипедах, собираться с друзьями, ну или просто собраться всей семьёй за просмотром фильма либо мультика, а счастье это когда мы все вместе.  


IMG_5071 1.jpg

 Семья Лагун

Наша счастливая семья - это родной дом, уют, тепло, взаимопонимание, любовь, уважение, а также совместные праздники и традиции.

Мы общительные, активные и жизнерадостные. Любим путешествовать и заниматься спортом.


51.jpg

Семья Лукшо

Наша семья большая и очень дружная. В любой ситуации мы стараемся друг другу помогать. Очень любим ездить на дачу: днем – работаем, а вечером отдыхаем –традиционно жарим шашлык.

Мы активные и спортивные, каждый заниматься своим: кто-то катается на велосипеде, кто-то на роликах, а кто-то увлеченно танцует.

«Фишка» нашей семьи – вместе рисовать картины по номерам. Это всех нас сплачивает, делает нас ближе друг к другу и еще роднее. А самое важное в нашей общей жизни здоровье, доверие, взаимопонимание.


VipTalisman2.jpg

Семья Михайловых

Моя большая семья — это мои любимые муж и дети, а также четверо внуков.  Мы – счастливая семья. Счастливая, потому что счастливы родные люди. Что еще надо для родительского семейного счастья? Чтобы все всегда были здоровы, уважали и любили друг друга, поддерживали в трудную минуту и помнили о своих родных и близких, чтили семейные традиции и создавали свои.

У нас есть семейные даты и семейные праздники. И самое большое счастье, когда мы собираемся вместе. Мы связаны друг с другом незримыми нитями, мы чувствуем друг друга,  держимся один одного. Мы всегда рядом, даже если находимся на расстоянии.


6 01.jpg

 Семья Мундуть

Наша семья – это уголок любви, где нам очень тепло и хорошо. Хорошо потому, что мы все вместе: папа Вадим, мама Оля и сыночек Олег.

В нашей семье царят мир и понимание. Мы заботимся друг о друге и всегда приходим на помощь в трудную минуту.

У всех в нашей семье есть какие-то увлечения, все стремятся к чему-то новому. Папа в свободное от работы время любит рыбалку, мама увлекается цветами, а Олег интересуется конструкторами и активно готовится «примерить» на себе роль ученика.

Мы любим вечерние прогулки, совместные праздники, разговоры «по душам» после трудного рабочего дня, веселые игры, которые мы придумываем на ходу.

Когда мы вместе, время останавливается – есть только МЫ и наше тихое семейное СЧАСТЬЕ!


IMG_3957.jpg

Семья Обуховских

Говорят, что семья – это лодка, текущая по волнам жизни. Если отталкиваться от этого высказывания, то наша семья – всего лишь маленький ялик, ведь ей идет третий год.

Нас уже трое, и мы счастливы вместе. Строим дом, растим доченьку, а она каждый день постигает что-то новое, не устает удивлять и радовать своими маленькими достижениями.

Мы любим проводить время вместе – будь-то просмотр кинофильмов дома или прогулки на природе; чтение книг или планирование приусадебного участка. Мы вместе веселимся, вместе грустим, плачем и смеемся. И многому еще учимся – ведь мы только начинаем жить! 


Пилецкие.jpg

Семья Пилецких

Наша семья небольшая, но дружная и веселая.  Мы любим вместе отдыхать, обожаем ездить на море и на экскурсии.

Увлекаемся всем по чуть-чуть. Папа занимается спортом. Наши мальчишки, Ваня и Дима, полностью поддерживают папу в этом занятии. Не прочь побегать за своими мужчинами и мама.

А объединяет нас большая любовь друг к другу и уважение. Мы счастливы вместе и этим счастьем делимся со всеми окружающими!


kateluksha-52.jpg

Семья Сазон

Наша семья – наша крепость. Это «место», где тебя любят, всегда ждут и поддержат, когда тебе плохо, где чтут традиций, проявляют внимание, замечают  малейшее изменение настроения друг друга, умеют проявлять сочувствие, влияют друг на друга, помогают бороться с недостатками и развивать положительные качества.

…Познакомились, встречались, поженились –.и семейная жизнь закрутилась и завертелась. Мы стали самыми счастливыми, когда появился на свет наш сынок – наша гордость, надежда, стимул. Он привнес в нашу жизнь новые ценности, новые традиции. Он показал нам, как нужно уметь ценить каждую минутку жизни.

Мы очень любим друг друга и дорожим этим чувством.


Семья Яковец.jpg

Семья Яковец

 Наша семья не отличается от других семей, однако для нас она самая лучшая. Счастливая! Веселая! Здоровая! Любимая!

Мы любим животных, с удовольствием экспериментируем и творим; велосипеды, ролики и самокат – это про нас.
Мы всегда вместе, даже если находимся далеко друг от друга!

Наш мир, наша семья – это то, ради чего можно горы свернуть. Нет никого дороже, чем родные и близкие, нет ничего дороже, чем наша семья.

35


Текст: Главный администратор