23 марта в Островце прошло торжественное мероприятие и праздничный концерт ко Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

14:03 / 30.03.2018

23 марта в 14-00 в зрительном зале РУП «ЖКХ» г. Островец Островецким районным Центром культуры и народного творчества был организован и проведен концерт-чествование, посвящённый Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Беларуси.

OMD51112.jpg

Мероприятие началось с торжественного поздравления директора РУП «ЖКХ» г. Островец Мекина Александра Павловича. На мероприятии присутствовали почетные гости председатель Совета депутатов Тальчук Ирина Эдуардовна, заместитель председателя Островецкого райисполкома  Зеленко Виктор Николаевич, председатель районной организации РОО "Белая Русь" Ирина Фёдоровна Раткевич. Которые поздравили всех работников жилищно-коммунальной сферы  с профессиональным праздником, а так же на протяжении всего мероприятия награждали отдельных работников грамотами и благодарственными письмами различного уровня.

OMD51118.jpg

Открыла праздничную концертную программу Анастасия Козар с песней «Мая зямля». Бурю оваций и восхищение у всех присутствующих исполнением своих песен вызвал Александр Ольховик. Эстрадную эстафету приняла Анна Андронова с весенней песней «Нежданный звонок», а продолжил концертную программу золотой голос Островецкого района Олег Уласик.

Ведущие торжественного мероприятия постарались рассказать и упомянуть о каждом работнике большого предприятия. Ведь не важно, кто какую должность занимает, главнее, что все вместе они делают общее дело – оказывают услуги, в которых нуждаются горожане.

OMD51115.jpg

  Мероприятие прошло в праздничной и дружной атмосфере! Добрые улыбки, теплые  и бурные аплодисменты благодарных зрителей стали для артистов заслуженной наградой.


ГУ "Островецкий районный Центр культуры и народного творчества"



Текст: Главный администратор