Избраны депутаты в Островецкий районный Совет

14:41 / 20.02.2018
9238
2
Центральный избирательный округ  № 1
Котяк Тамара Александровна, 27 мая 1968 года рождения, директор коммунального унитарного предприятия «Управление капитального строительства Островецкого района», проживающая в г. Островец, беспартийная; 
общее число избирателей – 702, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 548, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 355, число голосов, поданных против всех, – 50, число недействительных бюллетеней – 13;
Крук Иван Федорович, 27 октяб­ря 1944 года рождения, пенсионер, проживающий в г. Островец, член Объединенной гражданской партии;
общее число избирателей – 702, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 548, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 130, число голосов, поданных против всех, – 50, число недействительных бюллетеней – 13.

Володарский избирательный округ № 2
Венгровский Вадим Станиславович, 10 апреля 1976 года рождения, директор Островецкого дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем, проживающий в д. Смилги Островецкого района, беспартийный;
общее число избирателей – 835, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 693, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 567, число голосов, поданных против кандидата, – 101, число недействительных бюллетеней – 25.

Школьный избирательный округ № 3
Лях Ирина Антоновна, 6 июня 1963 года рождения, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа  № 2 г. Островца Гродненской области», проживающая в г. Островец, беспартийная; 
общее число избирателей – 654, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 444, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 318, число голосов, поданных против кандидата, – 124, число недействительных бюллетеней – 2.

Восточный избирательный округ № 4
Филимонов Михаил Васильевич, 8 февраля 1958 года рождения, генеральный директор республиканского унитарного предприятия «Белорусская атомная электростанция», проживающий в г. Островец, беспартийный;
общее число избирателей – 803, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 563, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 458,  число голосов, поданных против кандидата, – 104, число недействительных бюллетеней – 1.

Октябрьский избирательный округ № 5
Можейко Владимир Чеславович, 7 декабря 1971 года рождения, заместитель главного врача учреждения здравоохранения  «Ост­ровецкая центральная районная больница», проживающий в г. Островец, беспартийный; 
общее число избирателей – 742, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 590, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 511, число голосов, поданных против кандидата, – 77, число недействительных бюллетеней – 2.

Физкультурный избирательный округ № 6
Тальчук Ирина Эдуардовна, 6 сентября 1962 года  рождения, председатель Островецкого районного Совета депутатов, проживающая  в г. Островец, беспартийная; 
общее число избирателей – 577, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 524, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 481, число голосов, поданных против кандидата, – 40, число недействительных бюллетеней – 3.

Партизанский избирательный округ № 7
Мекин Александр Павлович, 4 января 1986 года рождения, директор Островецкого районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, проживающий в г. Островец, беспартийный; 
общее число избирателей – 702, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 591, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 502, число голосов, поданных против кандидата, – 80, число недействительных бюллетеней – 9.

Комсомольский избирательный округ № 8
Гриневич Юрий Францевич, 12 мая 1969 года рождения, директор частного торгового унитарного предприятия «Импульс-Флора», проживающий в г. Островец, беспартийный;
общее число избирателей – 751, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 671, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 596, число голосов, поданных против кандидата, – 70, число недействительных бюллетеней – 5.

Карло-Марксовский избирательный округ № 9
Долгий Григорий Мечиславович, 29 марта 1961 года рождения, директор государственного лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз», проживающий в г. Островец, беспартийный; 
общее число избирателей – 732, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 537, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 459, число голосов, поданных против кандидата, – 76, число недействительных бюллетеней – 2.

Аэродромный избирательный округ № 10
Курлов Роман Александрович, 16 июля 1979 года рождения, военный комиссар военного комиссариата Островецкого района, проживающий в г. Сморгонь, беспартийный; 
общее число избирателей – 1130, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 949, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 673, число голосов, поданных против кандидата, – 272, число недействительных бюллетеней – 4.

Гудогайский избирательный округ № 11
Пилецкая Елена Геннадьевна, 18 февраля 1971 года рождения, заместитель начальника инспекции – начальник отдела контрольной работы ИМНС по Островецкому району, проживающая в пос. Гудогай Островецкого района, беспартийная; 
общее число избирателей – 699, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 625, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 499, число голосов, поданных против кандидата, – 126, число недействительных бюллетеней – 0.

Лошский избирательный округ № 12
Карпович Виктор Станиславович, 16 мая 1964 года рождения,  инженер-электрик коммунального унитарного предприятия «Управление капитального строительства Островецкого района», проживающий в аг. Палуши Островецкого района, беспартийный; 
общее число избирателей – 784, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 528, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 454, число голосов, поданных против кандидата, – 74, число недействительных бюллетеней – 0.

Палушский избирательный округ № 13
Садовский Эдуард Иванович, 26 декабря 1966 года рождения, директор коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Гудогай», проживающий в г. Островец, беспартийный;
общее число избирателей – 933, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 489, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 457, число голосов, поданных против кандидата, – 30, число недействительных бюллетеней – 2.
Дайлидский избирательный округ № 14
Казюлевич Данута  Александровна, 1 мая 1965 года рождения, главный экономист Островецкого филиала  Гродненского областного  потребительского союза, проживающая в г. Островец; 
общее число избирателей – 974, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 516, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 418, число голосов, поданных против кандидата, – 96, число недействительных бюллетеней – 2.

Мальский избирательный округ № 15 
Блашкевич Данута Михайловна, 17 ноября 1961 года  рождения, преподаватель  государственного  учреждения образования «Островецкая детская школа искусств», проживающая в аг. Мали Островецкого района, беспартийная; 
общее число избирателей – 577, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 487, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 426, число голосов, поданных против кандидата, – 60, число недействительных бюллетеней – 1.

Ворнянский избирательный округ № 16 
Рыбик Нина Алексеевна, 16 января 1962 года рождения, главный редактор  учреждения «Редакция газеты «Астравецкая праўда», проживающая в г. Островец, беспартийная; 
общее число избирателей – 631, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 409, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 322, число голосов, поданных против кандидата, – 80, число недействительных бюллетеней – 7.

Гозский избирательный округ № 17
Денюш Иван Станиславович, 1 сентября 1979 года рождения, бригадир производственной бригады коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Ворняны», проживающий в аг. Ворняны Островецкого района, беспартийный; 
общее число избирателей – 728, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 631, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 467, число голосов, поданных против кандидата, – 159, число недействительных бюллетеней – 5.

Воронский  избирательный округ № 18
Сосновская Людмила Станиславовна, 4 августа 1975 года рождения, директор государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс «Воронский детский сад – начальная школа» проживающая в аг. Трокеники-1 Островецкого района, беспартийная; 
общее число избирателей – 565, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 452, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 383, число голосов, поданных против кандидата, – 65, число недействительных бюллетеней – 4.

Гервятский избирательный округ №19
Тришина Валентина Вацлавовна, 19 сентября 1970 года рождения, директор государственного учреждения образования «Гервятская средняя  школа», проживающая в аг. Гервяты Островецкого района, беспартийная; 
общее число избирателей – 633, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 568, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 462, число голосов, поданных против кандидата, – 103, число недействительных бюллетеней – 3.

Рымдюнский  избирательный округ № 20
Шихалев Максим Иванович, 18 мая 1978 года рождения, начальник Островецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям, проживающий в г. Островец, беспартийный; 
общее число избирателей – 553, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 487, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 374, число голосов, поданных против кандидата, – 111, число недействительных бюллетеней – 2.

Михалишковский избирательный округ № 21
Казак Виктор Казимирович,  7 апреля 1968 года рождения, директор государственного учреждения образования «Михалишковская  средняя  школа», проживающий в аг. Михалишки  Островецкого района, беспартийный; 
общее число избирателей – 737, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 535, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 489, число голосов, поданных против кандидата, – 45, число недействительных бюллетеней – 1.

Ольховский избирательный округ № 22
Волков Евгений Сергеевич, 4 августа 1982 года рождения, лесничий государственного лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз», проживающий  на х. Бариново Островецкого района, беспартийный;
общее число избирателей – 626, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 510, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 462, число голосов, поданных против кандидата, – 48, число недействительных бюллетеней – 0.

Рытаньский  избирательный округ № 23 
Цейко Григорий Чеславович,  2 марта 1965 года рождения, председатель Рытанского  сельского исполнительного комитета,  проживающий в аг. Подольцы  Островецкого района, беспартийный; 
общее число избирателей – 756, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 721, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 647, число голосов, поданных против кандидата, – 73, число недействительных бюллетеней – 1.

Кемелишковский избирательный округ № 24
Петровская Валентина Францевна, 18 марта 1964 года рождения, заведующая Кемелишковской амбулаторией врача общей практики, проживающая в аг. Кемелишки Островецкого района, беспартийная; 
общее число избирателей – 633, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 509, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 441, число голосов, поданных против кандидата, – 68, число недействительных бюллетеней – 0.

Трокеникский избирательный округ № 25
Вербович Александр Чеславович, 12 декабря 1968 года рождения, председатель Ворнянского сельского исполнительного комитета, проживающий  в аг. Трокеники-1  Островецкого района, беспартийный; 
общее число избирателей – 666, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 600, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 523, число голосов, поданных против кандидата, – 75, число недействительных бюллетеней – 2.

Спондовский избирательный округ № 26
Ивашкевич Виталий Иванович, 29 октября 1972 года рождения, председатель Михалишковского сельского исполнительного комитета, проживающий  в д. Большая Страча Островецкого района, беспартийный; 
общее число избирателей – 624, число избирателей, принявших участие в голосовании, – 574, число голосов, поданных за кандидата в депутаты, – 499, число голосов, поданных против кандидата, – 71, число недействительных бюллетеней – 4.

Текст: Администратор сайта
Комментарии
0
Гость
А почему все эти люди депутаты? По нескольким округам разве могут избрать сразу несколько кандидатов?
Имя Цитировать 0
0
Одна из...
А что ж тут непонятного? Все эти люди -- депутаты районного Совета, каждый избран по своему округу. В чем вопрос, Гость?
Имя Цитировать 0
Оставить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений