На участке №3 г.Островца избиратели начали голосовать уже с 8 утра

12:41 / 18.02.2018
Государственная символика, красно-зеленые цвета скатертей и штор кабинок для голосования, ковровые дорожки и украшение изделиями из соломки говорили о значимости и торжественности сегодняшнего события.

icV5cNZ9JHs.jpg

qfJatdxxJOg.jpg


 А организованный Островецким филиалом Гродненского облПО буфет, где можно было не только купить, но и на месте продегустировать хлебобулочные, кондитерские и мясные изделиями, концертная программа работников местного Дома культуры и приятные сюрпризы от избирательной комиссии для детей, которые пришли на участок со своими родителями – им дарили воздушные шарики и угощали конфетами — придавали мероприятию еще и праздничности. 

uq8WCu627r8.jpg

rFca-5X9VHI.jpg

KA4lN8ZDJJ0.jpg

J-l7kKjO41A.jpg

JjQQvPnTecg.jpg

3D1CX_rpn0Q.jpg

— Так приятно приходить на участок, когда все празднично и торжественно, — говорят супруги Татьяна и Степан Бондаренко. – Мы всегда стараемся, если не помешает гибкий рабочий график, прийти в основной день выборов. Раньше, когда дети были маленькими, брали их всегда с собой и они шли с желанием: дочери было важно опустит бюллетень в урну, а сына очень интересовал буфет – не купить хоть что-нибудь было невозможно. 

5vnxKbWvP1Q.jpg

7qFI9MyCJ4Y.jpg

7RSKu_3IRTw.jpg

N6o3GJyp_cI.jpg

TZkdRhj0gmc.jpg

UdS6Usca5UQ.jpg

uj3ooumSsBE.jpg

UziRj1PddJY.jpg



Анна КОВАЛЬ, фото автора.


Текст: Главный администратор