Островчанка Валентина Пилецкая сделала покупку в «Евроопте» -- и выиграла 1 000 рублей.

11:14 / 24.11.2017
Можно бесконечно сетовать на то, что везет кому угодно, только не вам. Можно удивляться чьей-то удачливости, но при этом не верить в подарки судьбы. Можно завидовать чужому счастью, но считать его невозможным для себя. А можно сделать шаг навстречу удаче – и тогда она обязательно к вам придет.   
Как пришла она к бухгалтеру  расчетного отдела Островецкого РУП ЖКХ Валентине Пилецкой.
IMG_2592.jpg

– Новость о том, что я выиграла  1 000 рублей, пришла мне на телефон – вечером в субботу я получила СМС, – рассказывает Валентина. – Скажу честно, не поверила, что это правда, думала, что кто-то пошутил. (Улыбается) А на следующий день мне позвонили, поздравили с вы­игрышем и попросили выслать копию паспортных данных для оформления  приза. Я отослала, а сама думаю: хоть бы не аферис­ты какие. И на работе никому не говорила про этот сюрприз  – не верила в свою удачу, пока в руки не взяла деньги.

Я раньше никогда не выигрывала – наверное, поэтому и сомневалась, что мне на самом деле повезло. Хоть и не считаю себя неудачливой, но призов я не ожидала. А после такого сюрприза от «Евроопта» – точно знаю: в свою удачу надо верить! – делится победительница. – Раньше думала, что в таких играх счастливчиками становятся только жители столицы, но после Анастасии Островской из Палуш, которая выиграла автомобиль, и Марии Довляш из Островца, которая, как и я, получила денежный приз, поняла, что и для островчан выиграть реально. 

Деньги я планирую потратить на подготовку к рождественским праздникам – куплю подарки детям и внукам.  
Текст: