Комплекс придорожного сервиса с электронной очередью для грузовиков откроется в ПП "Котловка"

12:16 / 18.11.2017
kotlovka.jpgКомплекс придорожного сервиса с электронной очередью для грузовиков открывается в пункте пропуска "Котловка" на белорусско-литовской границе в Островецком районе, сообщили в комитете экономики Гродненского облисполкома.

Церемония открытия нового объекта пройдет 24 ноября. Инвестпроект по строительству и эксплуатации комплекса реализовала компания ООО "СНТ-Инвест" с турецкими инвестициями.

В состав комплекса вошли автозаправка с магазином, стоянка для грузового транспорта, табло электронной очереди и собственно сама система, которая позволяет перевозчику заблаговременно забронировать место для таможенного оформления на границе. Развитие пункта придорожного сервиса планируется продолжить - здесь появятся мотель, объекты общепита, сервис для обслуживания автомобилей и другие необходимые для комфортного ожидания и отдыха объекты.

Строительство объекта велось за счет средств инвестора Седата Игдеджи, ранее с участием его капитала были построены автозаправочная станция на территории района и гостиница в Островце.


По материалам БелТА
Текст: Главный администратор