Очередным победителем розыгрыша призов от «Евроопта» стала островчанка Мария Довляш

13:45 / 16.10.2017

В наш быстрый век, когда каждая минута на счету, особенно важно, что рядом находятся «универсальные» торговые точки. А если они еще и привозят покупки к самому порогу – такому обслуживанию просто нет цены. И торговая сеть «Евроопт» не только находится рядом в любое время суток: своим покупателям она с завидной периодичностью делает подарки, устраивает акции и раздает призы.

Довляш1.jpg


Очередной победительницей из Островца, выигравшей в 42 туре 1 000 рублей, стала Мария Довляш, которая поделилась с читателями нашей газеты своими впечатлениями:
– О том, что островчане выигрывают, и довольно часто, я слышала – но о том, что могу оказаться в числе победителей, не думала. Как узнала о выигрыше? Как-то в четверг обсуждали с мамой победу землячки, выигравшей автомобиль. Я вздохнула – мол, везет же людям!   А в субботу мне пришло СМС: у меня денежный приз! Радости не было предела!

Я уже давно делаю покупки  в «Евроопте» – с момента его открытия в Сморгони. А теперь к нам раз или два в месяц приезжает «Е-доставка». Очень удобно, особенно когда у тебя грудной ребенок и больная мама в Ольховке – туда тоже теперь «доставка» приезжает.  Товар удачи беру всегда, хоть и не считаю себя удачливой, – какую-нибудь мелочь, так, на всякий случай.
Куда пойдут деньги, с мужем еще не решили. Но, скорее всего, на ежедневные нужды. Обещали старшему ребенку съездить в аквапарк, пару раз закажем доставку «Евроопт» – остальное «на хлеб» (Смеется).

Довляш2.jpg




Текст: Главный администратор