Искушение дождем

15:07 / 20.06.2017

На что с удовольствием пойдут люди? В первую очередь выберут то, чего еще не видели, то, что будоражит воображение, и то, что больше никогда могут не увидеть. Танцевальному шоу «Признание в любви» не нужна лишняя реклама – любовь вообще не нуждается в этом.

Рассказать о вечном и всепоглощающем чувстве, которое может захватить в плен и совсем юную деву, и убеленного сединами старика, можно без слов, как и признаться в том, что ты испытываешь это великое чувство.

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение», состоящий всего лишь из двенадцати человек, скоро привезет в Островец танцевальное шоу «Признание в любви», обещая показать на сцене настоящий дождь, приправленный эмоциями и чувственными танцами.


Театр танца «Искушение» признавался «Лучшим проектом России» три года подряд.  Его гастроли уже прошли более чем в 70-ти городах России и стран  СНГ. Для многих городов шоу-«искушения» являются новыми, артистов всегда встречают полными залами и стадионами. И в Гродно на «Признание в любви», где собраны самые лучшие номера за всю историю театра, билетов уже давно нет.

Артисты – классические танцоры и хип-хоперы, брейкеры, акробаты и гимнасты, начавшие свою карьеру с раннего детства, – обещают, что  даже последние ряды почувствуют невероятную мощь необычного танца под дождем.

DT05.jpgDT04.jpg

…Нельзя рекламировать то, чего не знаешь. Это всего лишь пересказ того, что было до нас. Рекламными агентами, которым безоговорочно поверят, станут лишь те, кто сможет увидеть «Признание в любви» и услышать падающие в такт движениям «искушенных» артистов капли дождя…

 танцы под дождем.jpg

29 июня, 18.30, ККЗ «Островец»

Цена: 29-35 рублей

Контакты: 2-10-06, +37529-133-60-17

Текст: