Семь дипломов привезли юные олимпионики Островетчины с областной олимпиады по учебным предметам

10:47 / 15.01.2019

Семь призовых дипломов привезли с областной олимпиады юные олимпионики Островетчины.

Почти неделю представители всех районов области демонстрировали свои знания на областном этапе республиканской олимпиады. Островетчину на «соревнованиях» самых умных и одаренных представляли 24 школьника из гимназии №1, средней школы №1, Михалишковской, Ольховской, Гудогайской средних школ, Ворнянских и Кемелишковских яслей-садов – средних школ и Спондовского детского сада – средней школы. Семеро участников вернулись на родину с Дипломами 2 и 3 степени.

Так, Дипломом 2 степени по истории награжден одиннадцатиклассник Гудогайской СШ Ян Станкевич. Дипломы 3 степени завоевали восьмиклассник Дмитрий Филистович и десятиклассница Анастасия Филистович по математике, одиннадцатиклассник Даниил Синкевич по физической культуре и здоровью, десятиклассник Артур Мацур и  одиннадцатиклассница Татьяна Главдель по физике, десятиклассник Денис Батура по истории - все представители гимназии №1.

Поздравляем юных олимпиоников и их преподавателей Галину Мечиславовну Шлыкович из Гудогайской СШ, Татьяну Владиславовну Чижевскую, Анастасию Мечиславовну Юшкявичус, Галину Викторовну Внукович, Александру Иосифовну Мацкевич и Нину Тадеушевну Можейко из гимназии №1 с успешным выступлением!

medium_Matskevich_Aleksandra_Iosifovna.jpg

medium_Vnukovich_Galina_Viktorovna.jpg

medium_Mozheyko_N.T..jpg

medium_Chizhevskaya_T.V..jpg

medium_Shlyikovich_G.M..jpg

medium_Yushkyavichus_A.M..jpg

medium_Batura_Denis.jpg

medium_Glavdel_Tatyana.jpg

medium_Matsur_Artur.jpg

medium_Sinkevich_Daniil.jpg

medium_Stankevich_Yan.png

medium_Filistovich_Dmitriy.jpg

medium_Filistovich_Anastasiya.jpg


Текст: