Победители редакционного конкурса «Дай лапу, друг!»

14:12 / 01.03.2018

Завершился редакционный конкурс «Дай лапу, друг!», посвященный Году желтого земляного собаки, который, если верить восточному календарю, наступил 16 февраля.

2016-dog.jpg

Так кому же дал лапу четвероногий друг? Чьи снимки стали победителями редакционного конкурса?

С итогами голосования на сайте интрига разрешилась 16 февраля: по количеству набранных голосов первое место занял снимок Ирины Герасим «Верный друг»: за него проголосовало 3506 посетителей сайта – 46,82 процента от общего числа принявших участие в голосовании. Симпатяга Воск Татьяны Маскалик, который довольно долго занимал первую строчку рейтинга, все уступил пальму первенства Верному Другу Ирины Герасим – может, потому, что окрас у этого друга в самом деле желтый?..

zmebU3rRZWg.jpg

Редакционное голосование было не менее напряженным, чем борьба на сайте – только что не анонимным. Свои почитатели нашлись и у красавца Воска, и Жульки и ее детей, и у Джексона… Да что там: практически все конкурсанты вошли в число претендентов на победу.

Но больше всего голосов набрал снимок Регины Дремо «Делаем зарядочку…Правой, левой!», котрый в итоге и стал победителем

7.jpg

Победителей конкурса – Ирину Герасим и Регину Дремо – ждут дипломы победителей и призы, которые можно забрать в редакции.

Текст: Главный администратор