Подведены итоги конкурса "Мисс Весна"

08:00 / 07.06.2014
Подведены итоги конкурса «Мисс Весна», организаторами которого выступили редакция газеты «Астравецкая праўда», отдел идеологии, культуры и по делам молодежи райисполкома и РК ОО «БРСМ».

На протяжении апреля в редакцию поступали фото девушек – красивых, симпатичных, очаровательных… В мае на сайте газеты «Астравецкая праўда» было объявлено голосование – именно посетителям сайта своими лайками предстояло выбрать самую обаятельную и привлекательную девушку района, достойную носить титул «Мисс Весна».
На протяжении месяца предпочтения посетителей менялись – на лидирующих позициях оказывалась то одна девушка, то другая… В своих комментариях самые активные болельщики призывали голосовать за самых, по их мнению, лучших… Конкурс в группе «Астравецкай праўды» в социальной сети «ВКонтакте» только прибавил интриги: там появились свои «фаворитки».
Как всегда, не обошлось без обвинений в несправедливости и необъективности – без которых, нужно отметить, не обходится ни один конкурс… Словом, все как всегда: интересно, неоднозначно, увлекательно. А главное – красиво! Причем, независимо от количества проголосовавших и результатов конкурса, все девушки – красавицы! И все без исключения достойны титула «Мисс Весна»!
Но в любом конкурсе должен быть победитель – один или несколько. Как здорово, что на этот раз неблагодарную роль жюри взяли на себя читатели газеты и посетители сайта: они определяли, кто «на свете всех милее, всех румяней и белее». Думаю, те, кто внимательно следил за ходом конкурса, уже знают, кому достанется титул «Мисс Весна»: примерно с середины месяца и до окончания голосования с солидным отрывом на лидирующей позиции уверенно держалась стильная, красивая, элегантная Вероника Комар. В результате эта девушка стала первой: за нее отдали свои голоса 315 посетителей сайта.



«Русская красавица» с пышной русой косой, неотразимая в своей неброскости и неповторимости, Анастасия Войтехович покорила сердца 236 посетителей сайта: у нее – второе место.
А вот Снежана Безляпович «обаяла» не столько классической красотой, сколько своим неповторимым шармом, который не смог скрыть даже беспристрастный снимок. В тройку лидеров Снежана ворвалась бурно и стремительно – и к окончанию голосования уверенно заняла третье место: 220 голосов.



В социальной сети «ВКонтакте» предпочтения оказались несколько иными. Да, Вероника Комар и тут вошла в число лидеров – но все же участники этой социальной сети самой обаятельной и привлекательной назвали юную и романтичную Анастасию Островскую – девушке достанется приз зрительских симпатий.



Все наши неповторимо-красивые «Мисс Весна» получат дипломы и подарки во время празднования Дня молодежи, который обещает стать праздником не только молодости, но и красоты.