Благодарим строителей за их труд

12:52 / 13.08.2017
Говорить о ДСУП «Островецкое МПМК-158» сегодня нелегко: его дела пока находятся не в лучшем состоянии. Но мы выбирались и из худших передряг.
mpmk3.jpg
Наши строители – по-настоящему мужественные и благородные люди, многие из которых посвятили любимому делу всю жизнь и своей работой заслужили признание жителей Островца и района.
Силами работников МПМК-158 построены дома по улицам Володарского и Карла Маркса, Следственный комитет и РОВД, агрогородки и молочно-товарные комплексы. Немалую роль сыграли наши люди и в заготовке кормов, построили и отремонтировали к сезону сенажные ямы в РУП «Совхоз «Подольский», КСУП «Гудогай» и «Гервяты».
Большой вклад внесли наши строители в и возведение погранзаставы «Буйки».
Благодаря поддержке и пониманию  нового руководства района и директора предприятия среди работников организации вновь почувствовалось оживление.
Хотелось бы поблагодарить за добросовестный многолетний труд ветеранов нашего предприятия: главного бухгалтера Меланию Зыгмонтовну Гращенко, инженера ПГС Леонарду Александровну Черепко, коменданта общежития Янину Юльяновну Чернушевич, начальника участка Петра Григорьевича Веробья, начальника производства Татьяну Николаевну Островскую, машиниста РБУ Чеслава Эдвардовича Солодуху, машиниста автокрана Иосифа Иосифовича Ивашкевича, водителя Василия Владимировича Иваненко, машиниста погрузчика Василия Васильевича Василькова, каменщика Вацлава Станиславовича Варковича, оператора штукатурной станции Владимира Стефановича Макевича, тракториста Олега Брониславовича Дремо. И  пожелать им крепкого здоровья, твердости духа, терпения и мастерства.

Юрий СОЛДАТЕНКОВ, 
главный механик МПМК-158.


Текст: Главный администратор