«Наши дети» в коррекционном центре

16:44 / 17.12.2018

Представителей районной власти, общественных объединений Островетчины и всех небезразличных людей в пятницу встречали в коррекционном центре – акция «Наши дети» продолжается!

IMG_5905.jpg

В коррекционном центре воспитывается 18 детей. На праздничное мероприятие с участием Деда Мороза, Снегурочки, представителей райисполкома, районных организаций «Белорусское общество Красного Креста», БРСМ, «Белая Русь», «Белорусский союз женщин», «Белорусский детский фонд» и «Белорусского общественного объединения ветеранов» пришло только шестеро.

 – Первые наши помощники – это папы и мамы воспитанников. У них многому можно поучиться, ведь наши дети не совсем обычные. Но они тоже любят смеяться, радуются жизни и ждут подарков, – рассказала директор коррекционного центра Александра Авлас.

IMG_5913.jpg

 Гости пришли не с пустыми руками – принесли детям сладкие подарки и игрушки. Пополнилась и материальная база коррекционного центра: сертификат на покупку мягкой мебели от районного исполнительного комитета директору центра вручил заместитель председателя райисполкома Виктор Свилло. 

IMG_5912.jpg

IMG_5930.jpg

– Такие акции нужны для того, чтобы сделать наш мир добрее и светлее. Сегодня мы все с удовольствием помогаем Деду Морозу дарить детям подарки, – отметил Виктор Збигневич.

 Акция «Наши дети» продолжается. Присоединиться к ней может любой желающий!

IMG_5900.jpg

IMG_5940.jpg

Текст:
Фото: Елена Ярошевич