Белорусский фонд мира отблагодарил своих юных помощников

11:24 / 03.04.2019

Цирковое представление и сувениры подарил Белорусский фонд мира юным активистам со всей страны, среди которых были и островчане.

На мероприятие «Беларусь – чудесный дом», приуроченное 75-летию освобождения нашей страны от немецко-фашистских захватчиков, собралось более полутора тысяч юных миротворцев. Среди них и активисты добрых дел из Островетчины Ангелина Томашевич, Анастасия Юцкевич, Евгений Данусевич, Екатерина Сосновская, Дарья Антонович, Полина Дерех, Давид Золотухо, Полина Позлевич и Мария Волкова.

348645.jpg

Во время встречи с активистами подвели итоги работы Белорусского фонда мира, большой вклад в которого внесли именно дети и молодежь. В знак благодарности за инициативу и активное участие в деятельности этого общественного объединения юным миротворцам вручили сувениры, а потом их пригласили на представление в Белорусский государственный цирк.

Островецкая районная организация Белорусского фонда мира также благодарит своих маленьких помощников за активное участие в благотворительных мероприятиях.

2165.jpg

Альдона СУХОДОЛЬСКАЯ, председатель районной организации Белорусского фонда мира.


Текст: Главный администратор