Чего ожидает от встречи с Президентом Республики Беларусь Виолетта Алексеевец

10:20 / 27.10.2018

В понедельник, 29 октября, во Дворце Независимости состоится встреча Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко с активистами ОО БРСМ – продолжателями традиций Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи. В торжественном мероприятии примет участие и представитель островецкой молодежи: первый секретарь районного комитета ОО БРСМ Виолетта Алексеевец.

C-3PX6IHGzg.jpg

Корреспондент «АП» связался с молодежным лидером и попросил рассказать, чего она ожидает от встречи с Президентом страны.

Виолетта Алексеевец:

– Участие в таком мероприятии, безусловно, очень важно для меня – как для первого секретаря райкома БРСМ, так и гражданина своей страны. Это волнительная, ответственная и почетная миссия. Я представляю молодежь Островецкого района, поэтому обязательно поделюсь впечатлениями и информацией с членами наших первичных организаций.

Поскольку на встречу с Президентом приедут делегации со всей Беларуси, для меня это еще и прекрасная возможность познакомиться с коллегами из других регионов и наладить сотрудничество.

Уверена, что предстоящая встреча Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко с активистами ОО БРСМ будет интересной, полезной и оставит много ярких и незабываемых впечатлений. 

Текст: