В Островце открылась новая пиццерия «SUN PIZZA»

11:54 / 24.02.2017
пицца 1Не знаете, где отпраздновать день рождения ребенка? Ищете уютное место, чтобы за чашечкой ароматного кофе встретиться с подружками? Соскучились по тематическим вечеринкам и дискотекам? Все это, и не только, вы найдете в пиццерии «SUN PIZZA» и клубе «DISCO CLUB».

Уникальное заведение формата «два в одном» – вечером в выходные пиццерия «SUN PIZZA» превращается в модный клуб «DISCO CLUB» – в прошлую пятницу торжественно открыл турецкий инвестор Седат Бекирович Игдеджи.

Днем всей семьей здесь можно насладиться приготовленной по итальянской рецептуре вкусной пиццей, выпить чашечку изумительного кофе и даже отметить семейный или  детский праздник с приглашенными аниматорами или сказочными персонажами – а с вечера до глубокой ночи отлично отдохнуть с друзьями под хорошую музыку.

В ближайшее время в меню пиццерии вы также сможете найти бургеры, суши, коктейли. Все блюда можно унести с собой в оригинальной упаковке.

Удобное расположение, яркий интерьер, бесплатный Wi-Fi, большой ассортимент блюд и доброжелательный персонал подарят вам хорошее настроение в любое время года.

Помните, настоящую итальянскую пиццу вы всегда можете найти в пиццерии «SUN PIZZA», а хорошее настроение – в клубе «DISCO CLUB».

пицца 2


Время работы:


Понедельник-четверг


с 11.00 до 23.00.


Пятница-суббота


с 11.00 до 03.00.


Ждем вас по адресу:


г. Островец,


ул. К. Маркса, 14


в здании гостиницы


«SUN HOTEL»




  • *На правах рекламы