Хотите стать лицом островецкого телевидения? Обращайтесь!

16:26 / 12.10.2016
9
tv450Вы молоды, талантливы, амбициозны? Вам хочется попробовать себя в новом деле? Возможно, у вас есть опыт работы на телевидении, но в связи с переменой места жительства он не востребован? Тогда наше предложение адресовано вам!

Постоянные читатели нашей газеты знают, что в ближайших планах редакции – создание собственной телепрограммы. Видеосюжеты, снятые журналистами «АП», уже выходят в эфир в пакете интерактивного телевидения «Зала» на 111 канале. Теперь стоит задача делать собственную полномасштабную телепрограмму.


В связи с этим редакция газеты «Астравецкая праўда» объявляет конкурс на замещение вакантной должности заведующего отделом видеоинформации.


Требования к претендентам: творческие способности, коммуникабельность, мобильность, хорошая дикция, телегеничность, умение держаться перед видеокамерой, эрудиция, владение словом, желательно – высшее образование, знание белорусского языка, опыт работы.


На первом этапе конкурса претенденты должны представить в редакцию резюме, короткий рассказ о себе, небольшой (до 3-х минут) озвученный видеосюжет на свободную тему (качество видеосъемки не принципиально, можно использовать видеокамеру смартфона). При  желании второе и третье задание можно совместить.


Заявки на участие в конкурсе можно подать на электронный адрес редакции ostrov_red@tut.by или лично по адресу г. Островец, ул. Энгельса, 2А до 21 октября.


Справки по телефонам 2-11-09, 2-03-64.