Профсоюзы подарили детям праздник

14:15 / 08.06.2016
профсоюзы детямБолее 250 ребят, в первую очередь из многодетных и малообеспеченных семей, приняли участие в развлекательной программе «Подари ребенку праздник» в  агротуристическом комплексе «Каробчыцы».

Играющие в футбол собаки, нимы, хеппи-кары, виртуальные площадки – чем только не удивляли профсоюзы. Все желающие могли бесплатно прокатиться по агрокомплексу на дилижансе, попробовать первый майский мед, отведать аппетитную профсоюзную кашу и мороженое. Также для маленьких гостей выступили певцы и акробаты, победители первого областного профсоюзного конкурса «Юные таланты».

профсоюзы детям1«Мы уже давно поняли, что любовь к профсоюзу начинается с семьи. Именно поэтому решили организовать этот праздник для детей членов профсоюза. Мы хотели  уделить внимание каждому, вместе провести досуг, поощрить родителей за их нелегкий труд», рассказывает председатель Гродненского областного комитета профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Борис Козелков.

профсоюзы детям2Как рассказали организаторы,  мероприятие в Коробчицах посетили более 400 детей и их родителей. До позднего вечера там работали аттракционы и слышался детский смех. И так хочется, что бы в нашей жизни его было как можно больше, ведь здоровые и радостные дети – это все, что нужно родителям для полного счастья.

профсоюзы детям3К слову, такие праздники областной комитет профсоюза для своих работников устраивает постоянно. Это и совместные походы в Аквацентр и театр, это и многочисленные творческие конкурсы, в которых дети членов профсоюза всегда принимают активное участие.

Пресс-служба Федерации профсоюзов Беларуси по Гродненской области