Подари частичку сердца - прими участие в благотворительном концерте

08:00 / 23.05.2016
ангел в твоём сердцеОбезоружить можно только добротой, она как чудо, что дано нам свыше. Она, как Ангел, шествует с тобой, она стучится в твое сердце, слышишь?

Островецкий районный ЦКРОиР проводит благотворительный концерт в рамках акции «Ангел в твоем сердце. Ты в сердце ангела», чтобы объединиться и противостоять беде, в которую, по какому-то невероятному и непонятному промыслу или случаю, попали дети.

Участники акции стараются сделать так, чтобы жизнь маленьких жителей нашего района, которым с самого рождения выпало много испытаний, хоть чуть-чуть напоминала добрую сказку со счастливым концом.

Доброта избавляет нас от одиночества, душевных ран и непрошеных обид. Мы больше получим, чем отдадим, если будем чаще вспоминать про то, что нас соединяет, про то, что человек становится человеком только благодаря другому человеку.

26 мая приглашаем всех неравнодушных принять участие в благотворительном концерте, который пройдет на базе средней школы №2 г. Островец. Средства, собранные от продажи билетов, пойдут на поддержку детей, обучающихся в коррекционном центре. Каждый желающий может внести посильный вклад в благородное дело помощи детям с ограниченными возможностями – и подарить им частичку своего сердца.

Жизнь коротка и она измеряется теми делами, которые человек совершает на земле. И как чудесно, когда добрые дела объединяют людей. Вместе мы можем все!

По всем вопросам обращаться по телефону 2-13-93.

Коллектив ЦКРОиР.