Конкурс "Коса – девичья краса". Началось голосование на сайте

08:00 / 23.05.2015
17
Чьи же косы всех длиннее, всех красивей и сильнее?

Это определят посетители сайта «АП» и независимое жюри.


Длинные красивые волосы нынче в моде – это подтверждает и редакционная почта. Конкурс «Коса – девичья краса», который объявила газета «Астравецкая праўда» больше месяца назад, обещает стать самым массовым из всех проводившихся ранее: на него подали заявки 30 обладательниц роскошных кос, которые прислали более сорока фотоснимков. Многие участницы решили попытать счастья в нескольких номинациях – а их, напомню, три: «Коса – девушки краса», «Лучшая прическа на длинные волосы», «Распустила – и затмила».

Теперь о самом важном и интересном: как же будут подводиться итоги конкурса?

В каждой их трех номинаций победительницу определит жюри, в состав которого войдут сотрудники редакции и специально приглашенные эксперты. Победительницы номинаций будут награждены дипломами и подарочными сертификатами салона красоты «Сакура» и парикмахерской «Золотая рыбка».

Обладательницу «Гран-при» определят посетители нашего сайта ostrovets.by: его получит та из конкурсанток, которая наберет наибольшее число голосов. Голосование на сайте будет осуществляться с 17.00 22 мая до 17.00 30 июня. Обладательница «Гран-при» будет награждена дипломом, а также получит сертификат на проведение фото-сессии и ценный подарок. Из нескольких фото одной конкурсантки для размещения на сайте будет выбрана одна.

Мнения, оставленные посетителями сайта в комментариях, а также в соцсетях, в письмах и звонках в редакцию, учитываться не будут – но в качестве моральной поддержки и дополнительной рекламы «своего» участника оставлять их не возбраняется.

Любуйтесь нашими островецкими красавицами – обладательницами длинных волос, голосуйте – и мы вместе выберем победительницу нашего конкурса.