Шесть юных островецких фотографов стали победителями и призёрами областного конкурса

08:00 / 27.11.2014
Урожайным на призовые места стал для учащихся Островецкого района областной конкурс «Краски пор года», организатором которого выступил Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодёжи. На фотоконкурс можно было представлять чёрно-белые и цветные фотографии по теме «Времена года». И в итоге шесть юных фотографов из нашего района стали победителями и призёрами областного конкурса фотографий.


В номинации «Золотые краски осени» фотография «Осенние угощения» Рустама Пупалы (Островецкий центр творчества) награждена Дипломом I степени, а работы Ксении Кумище, которая также представляла центр творчества, и Станислава Марковского из Подольского д/с-СШ были отмечены Дипломами III степени.

Диплом II степени в номинации «Неповторимые краски весны» завоевала фотография Катажины Дятлович (СШ №1 г. Островца). А в номинации «Лето в красках» Дипломами III степени были награждены Маргарита Штура (Рымдюнская СШ с белорусским языком обучения) и Юлия Тубис из Рытанского д/с-СШ.


---------------------------

Елена ЯРОШЕВИЧ.